KirovClub
воскресенье, 7 июля 2013 г.
О восприятии
Нет ничего, что было бы Хорошим иль Плохим, но
делает
его сознанье
таковым
.
В.
Шекспир
.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий