KirovClub
пятница, 21 июня 2013 г.
Просто захватывает дух
Меня всегда завораживали стаи жевотных, будь ты рыбы, птицы или кто либо еще. У них такая динамика, что иногда они кажутся одним целым, самой жизнью. Интересно, если люди выглядят так же со стороны?
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий