пятница, 21 июня 2013 г.

Просто захватывает дух

Меня всегда завораживали стаи жевотных, будь ты рыбы, птицы или кто либо еще. У них такая динамика, что иногда они кажутся одним целым, самой жизнью. Интересно, если люди выглядят так же со стороны?


Комментариев нет:

Отправить комментарий