четверг, 30 мая 2013 г.

Еще немного о синестезии

Сегодня по дороге домой пытался проанализировать свое восприятие.

Как же работают эти цвета с цифрами, может быть они меняются от настроения? Но очень скоро я понял что нет - всю жизнь их помню одним цветом.
Допустим 2 - красный. А 4 - желтый. 24 - красный. Но 42 - желтый. 244 - красный. 2444 - красный. Получается что наивысший разряд определяет цвет.. и вот пришел домой, открываю википедию - блин, как по учебнику!


Комментариев нет:

Отправить комментарий